ЕГЭ И ОГЭ

Расписание ЕГЭ 2018

полный комплект материалов для участников ЕГЭ, включая бланки.

- анкетирование родителей и учащихся  по вопросам ЕГЭ и ОГЭ;

Анкета для учащихся 11 классов Что я знаю о ЕГЭ.doc

Анкета для выпускника 2018 года Что я знаю о ГИА.docx

Анкета для оценки уровня тревожности родителей учащихся сдающих экзамены ЕГЭ..DOCX

- классные часы по вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ;

Классный час на тему Если завтра экзамен.docx

- беседы с выпускниками по подготовке к государственной итоговой аттестации;

Ccылка на видео

- час консультаций для выпускников по заполнению бланков ЕГЭ и ОГЭ;Хочу такой сайт

Ccылка на видео

- показ информационных видеороликов (найти их можно на канале Рособрнадзора по адресу: http:www.youtube.com/user/RosObrNadzor);

- общешкольные родительские собрания;

- встречи с педагогом-психологом на тему «ГИА без стресса»;

- конкурсы по созданию агитационных плакатов «Сдавай ЕГЭ честно!», «Все решают только знания!» и др.