02.09.2019

2 сентября в Ашагасталказмалярской СОШ, во всех классах с 6 по 11 прошли уроки мира на тему "Школа против террора". Данное воспитательное мероприятие было направлено на формирование активной гражданской позиции, патриотизма обучающихся, воспитание стремления не дать терроризму захватить мир. Также прошла акция "Дети против террора" Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

22.08.2019

22 августа 2019 года в МКОУ «Ашагасталказмалярская СОШ» прошла акция, проведенная юнармейцами школы в рамках празднования Дня Государственного флага России. Акция проводится ежегодно. Ее целью является проинформировать учащихся об истории формирования современного флага России и поздравить всех с государственным праздником.

Просмотров всего: , сегодня:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.